Руководство. Тренерский состав

РУКОВОДСТВО И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

ГБУ РА «СШОР №2»

Хот Юнус Исмаилович, директор
  Мастер спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо,  Заслуженный тренер Республики Адыгея и России, Отличник  физической культуры и спорта  России Судья всероссийской категории и международной по борьбе самбо Окончил Адыгейский государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание» с присвоением квалификации «Учитель физической культуры».
Гиш Нух Асланович, заместитель директора по методической работе
     Мастер спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Окончил Адыгейский государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание» с присвоением квалификации «Учитель физической культуры»
Тугуз Алий Анзаурович, заместитель директора по спортивной работе
     Мастер спорта СССР по борьбе самбо Окончил Новочеркасский ордена «Знак Почета» инженерно-мелиоративный институт, прошел профессиональную переподготовку в Адыгейском государственном университете по программе «Физическая культура»
Дахужев Сафербий Махмудович, старший инструктор-методист
     Мастер спорта СССР по борьбе дзюдо и самбо Награжден Почетной грамотой Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Окончил   Адыгейский государственный педагогический институт по специальности математика и физика, Адыгейский государственный педагогический институт по специальности физическое воспитание
Шаова Зарема Сафербиевна, инструктор-методист
     Окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Юриспруденция», прошла профессиональную переподготовку в Адыгейском государственном университете по программе «Физическая культура»
Григорян Гаяне Вагановна, юрист
     Окончила Московский открытый социальный университет по специальности «Юриспруденция», прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление»
Делок Марина Теучежовна, экономист
 Окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет»
ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА
Сиюхов Казбек Кушукович, старший тренер
    Заслуженный тренер России и Республики Адыгея Отличник физической культуры и спорта Высшая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончил Свердловский государственный педагогический институт по специальности «Учитель физической культуры»
Борсов Астемир Муаедович, спортсмен-инструктор
    Мастер спорта России международного класса многократный победитель Первенств и Чемпионатов Европы, Мира и Кубков Мира по кикбоксингу, обладатель двух чемпионских поясов по кикбоксингу Окончил Адыгейский государственный университет по направлению подготовки «Физическая культура», магистратуру по направлению подготовки «Физическая культура»
                                                               ОТДЕЛЕНИЕ УШУ
Намитоков Аскербий Пшимафович, тренер
    Заслуженный тренер Республики Адыгея Высшая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончил Адыгейский государственный педагогический институт по специальности «Физическое воспитание» с присвоением квалификации «Учитель физической культуры»
ОТДЕЛЕНИЕ ВОСТОЧНОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА, КАРАТЕ
Хатков Ахмед Нурбиевич, тренер
    Заслуженный тренер Республики Адыгея Высшая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»
ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО (ВТФ)
Есин Василий Владимирович, старший тренер
    Высшая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Осипов Гарри Гургенович, тренер
    Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Жевна Андрей Николаевич, тренер
    Обладатель Кубка мира по кикбоксингу World Cup Diamond 2018 в возрастной категории ветеранов 41-51 лет Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Володин Сергей Александрович, тренер
    Вторая квалификационная категория тренера-преподавателя Судья всероссийской категории по тхэквондо (ВТФ) Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Тыщенко Олег Александрович, тренер
    Мастер спорта России по тхэквондо (ВТФ) Вторая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончил Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»
Орихименко Александр Владимирович, тренер
Вторая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончил Адыгейский государственный университет по специональности «Физическая культура и спорт»
Дюбина Кристина Геннадьевна, спортсмен-инструктор
    Мастер спорта России по тхэквондо (ВТФ) Бронзовый призер Первенства Европы Чемпион России, победитель Кубка России и спартакиады молодежи России
Ахтырская Галина Геннадьевна, тренер
 Мастер спорта России по тхэквондо (ВТФ) Вторая квалификационная категория тренера-преподавателя Окончила Адыгейский государственный университет по специальности «Физическая культура и спорт»

Обсуждение закрыто.